Расписание занятий в ALEX FITNESS «Июнь»



Пн. 20/09Вт. 21/09Ср. 22/09Чт. 23/09Пт. 24/09Сб. 25/09Вс. 26/09
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Загитова Лилия Фанилевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

Английский Бокс

10:00 - 11:00

Карапетян Гарегин Григорьевич

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Скарженюк Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Загитова Лилия Фанилевна

Зал групповых программ

Английский Бокс

10:00 - 11:00

Карапетян Гарегин Григорьевич

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 - 11:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Загитова Лилия Фанилевна

Зал групповых программ

11:00
ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Загитова Лилия Фанилевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Скарженюк Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Загитова Лилия Фанилевна

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

STEP

11:00 - 12:00

Загитова Лилия Фанилевна

Зал групповых программ

12:00  
ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ и ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК

12:00 - 13:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Скарженюк Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

 
13:00     
PILATES

13:00 - 14:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

 
18:00
YOGA

18:00 - 19:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Морозова Евгения Анатольевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

АНТИСТРЕСС

18:00 - 19:00

Фасхутдинова Юлия Альбертовна

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Скарженюк Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

  
19:00
BOXING

19:00 - 20:00

Карапетян Гарегин Григорьевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Морозова Евгения Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Фасхутдинова Юлия Альбертовна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Скарженюк Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

  
20:00
LOWER BODY

20:00 - 21:00

Баймуратова Гульнара Камилевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Фасхутдинова Юлия Альбертовна

Зал групповых программ

  
STRETCHING

20:00 - 21:00

Скарженюк Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

  
21:00 
BELLY DANCE

21:00 - 22:00

Фасхутдинова Юлия Альбертовна

Зал групповых программ

     

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию