Расписание занятий в ALEX FITNESS "Июнь"



Пн. 15/04Вт. 16/04Ср. 17/04Чт. 18/04Пт. 19/04Сб. 20/04Вс. 21/04
07:30 
RUSAP AA

07:30 - 08:30

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

  
RUSAP POWER

07:30 - 08:30

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

  
09:00 
PILATES

09:00 - 10:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

 
YOGA

09:00 - 10:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

   
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Паршина Наталья Павловна

Зал групповых программ

Английский Бокс

10:00 - 11:00

Карапетян Гарегин Григорьевич

Зал единоборств

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

 
Английский Бокс

10:00 - 11:00

Карапетян Гарегин Григорьевич

Зал единоборств

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Прусская Анна Григорьевна КГП

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

11:00 
UPPER BODY

11:00 - 12:00

Киселев Антон Дмитриевич

Зал групповых программ

   
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

STEP

11:00 - 12:00

Хасанова Рената Рафаиловна

Зал групповых программ

12:00
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Паршина Наталья Павловна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Хасанова Рената Рафаиловна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Прусская Анна Григорьевна КГП

Зал групповых программ

13:00 
BUMS+ABS

13:00 - 14:00

Хасанова Рената Рафаиловна

Зал групповых программ

   
YOGA

13:00 - 14:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Прусская Анна Григорьевна КГП

Зал групповых программ

14:00    
ENERGY YOGA

14:00 - 15:00

Дремина Ольга Геннадьевна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

14:00 - 15:00

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

14:00 - 15:00

Прусская Анна Григорьевна КГП

Зал групповых программ

15:00   
LOWER BODY

15:00 - 16:00

Прусская Анна Григорьевна КГП

Зал групповых программ

   
17:00    
ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Паршина Наталья Павловна

Зал групповых программ

  
17:30
FUNCTIONAL TRAINING

17:30 - 18:30

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

17:30 - 18:30

Прусская Анна Григорьевна КГП

Зал групповых программ

LATINA DANCE

17:30 - 18:30

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

17:30 - 18:30

Паршина Наталья Павловна

Зал групповых программ

   
18:00    
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Паршина Наталья Павловна

Зал групповых программ

  
18:30
TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

18:30 - 19:30

Прусская Анна Григорьевна КГП

Зал групповых программ

STEP

18:30 - 19:30

Хасанова Рената Рафаиловна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

18:30 - 19:30

Паршина Наталья Павловна

Зал групповых программ

   
19:00    
FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Хасанова Рената Рафаиловна

Зал групповых программ

  
19:30
MIND BALANCE TRAINING AA

19:30 - 20:30

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

19:30 - 20:30

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

19:30 - 20:30

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:30 - 20:30

Хасанова Рената Рафаиловна

Зал групповых программ

   
20:00    
UPPER BODY

20:00 - 21:00

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

  
20:30
LOWER BODY

20:30 - 21:30

Киселев Антон Дмитриевич

Зал групповых программ

YOGA

20:30 - 21:30

Дремина Ольга Геннадьевна

Зал групповых программ

STEP

20:30 - 21:30

Хасанова Рената Рафаиловна

Зал групповых программ

PILATES

20:30 - 21:30

Сольская Кристина Владимировна

Зал групповых программ

   
21:30
BOXING

21:30 - 22:30

Бухмастов Станислав Дмитриевич

Зал групповых программ

 
BOXING

21:30 - 22:30

Карапетян Гарегин Григорьевич

Зал групповых программ